Родительская плата за присмотр и уход

01.12.2022

Постановление 1036 Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми.pdf (скачать) (посмотреть)

Перечень льготной категории граждан

Об установлении Перечня льготной категории граждан.pdf (скачать) (посмотреть)

Административный регламент

26.12.2022

Согласие на обработку персональных данных.docx (скачать)

Заявление на прием в МБДОУ (образец)

Заявление о зачислении в МБДОУ 2022.docx (скачать)

Договор с родителями, дополнительное соглашение к договору (образец)

Договор об образовании (образец).doc (скачать)

Распорядительный акт о приеме детей

16.10.2023

Реквизиты распорядительного акта о зачислении детей в детский сад 2019г.doc (скачать)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении детей в детский сад 2020г.doc (скачать)
Распорядительный акт о зачислении ребенка август 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка сентябрь 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка август2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка август 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты акта о зачислении ребенка сентябрь 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребёнка ноябрь 2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребёнка январь 2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребёнка март 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка март 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка апрель 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка июнь 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка июнь 2021 (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка июнь2021r.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка июль 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка сентябрь 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка сентябрь 2021г (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислени ребенка сентябрь 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка ноябрь 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка декабрь2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка декабрь2021 (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка январь2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении детей апрель2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка май 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении детей июнь2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка июнь 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении детей июль 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении детей август 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка сентябрь 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка октябрь 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка ноябрь 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
распорядительный акт о зачислении ребенка январь2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении детей январь 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении детей в МБДОУ март 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительного акта о зачислении ребенка в МБДОУ май 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении детей в МБДОУ июнь 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении детей в МБДОУ июнь 2023 (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении ребенка в МБДОУ июль 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении детей в МБДОУ август 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении детей в МБДОУ август 2023г (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении детей в МБДОУ август 2023г (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении детей в МБДОУ за август 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении ребенка в МБДОУ август 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении ребенка в МБДОУ сентябрь 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении ребенка в МБДОУ октябрь 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о закреплении территории за МБДОУ

09.03.2023Хочу такой сайт

Приказ о закреплении определеной территории муниципального образования Мясниковский район за МБДОУ на 2023-2024уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)