Младший воспитатель

Педагогический совет МБДОУ

ФИО руководителя органа управления Чичкань Ирина Александровна
Должность заведующий
Место нахождения Ростовская обл, Мясниковский р-н, хутор Веселый, ул Ленина, д 16
Адрес сайта htpps://kolokolchik4.tvoysadik.ru/
Email kolok4olga@yandex.ru
Дополнительная информация

Педагогический Совет - коллегиальный орган управления, в компетенции которого рассмотрение основных вопросов организации и осуществления воспитательно - образовательного процесса.

Положение о педагогическом совете (скачать)

Общее собрание работников МБДОУ

ФИО руководителя органа управления Чичкань Ирина Александровна
Должность заведующий
Адрес сайта htpps://kolokolchik4.tvoysadik.ru/
Email kolok4olga@yandex.ru
Дополнительная информация

Общее собрание работников МБДОУ детского сада № 4 "Колокольчик" является коллегиальным органом управления МБДОУ детского сада  № 4 "Колокольчик", созданным в целях расширения коллегиальных, демократических форм управления, реализации права работников на участие в управлении жизнедеятельностью коллектива, а так же развития и совершенствования образовательной деятельности Учреждения, развития инициативы коллектива, воплощению в жизнь государственно – общественных принципов управления.

Положение об общем собрании работников (скачать)